Мастер праздничного креатива: профессиональный ведущий на свадьбу

Мастер праздничного креатива: профессиональный ведущий на свадьбу
03.08.2016
Свадьбу с нетерпением ждут и предвкушают, и, пожалуй, нет дня в жизни более радостного и незабываемого. Но, чтобы торжество и в самом деле стало таким, как в мечтах и планах, необходимо соответствующим образом его подготовить. Тогда в качестве послевкусия о нем останутся самые радужные воспоминания, не омраченные досадными недоразумениями и мелкими нестыковками. 

Что входит в подготовку свадьбы? Найти хороший ресторан, заказать меню – это только половина дела. Необходим человек, который бы «завел» зал, не давал скучать гостям, открыл торжество и направил бы его в нужную колею. И это профессиональный ведущий на свадьбу – обаятельный, тактичный, умеющий искрометно и к месту шутить, красиво говорить и не теряться в любых обстоятельствах, даже если что-то пойдет не по сценарию. При этом хороший ведущий никогда не перетягивает все внимание на себя, не забывает, что на этом празднике основные герои – это жених с невестой, и сделает все возможное и невозможное, чтобы молодожены были на этом торжестве ярко сияющими звездами. 

Свадьба без сценария – это стихийное мероприятие, которое получается сумбурным и скучноватым. Попили, поели, сказали тосты, разошлись – и вспомнить-то нечего. Больше похоже на обычные посиделки, чем на свадьбу. Сценарий – это именно то, чем современная свадьба отличается от затрапезной вечеринки. У профессионального ведущего, как правило, никогда не используются шаблонные сценарии, неоднократно обкатанные на других свадьбах. Это скучно и никому не интересно сегодня. Хороший свадебный ведущий никогда не предложит своим клиентам жвачку из заезженного сценария, наполненного пошловатыми конкурсами и избитыми тостами. Настоящий профессионал создает свадебный сценарий с нуля, превращая каждое торжество в гармоничное, неповторимое и интерактивное действие, завораживающее своей красотой и креативом. Индивидуально, с учетом интересов будущих молодоженов, подбирается тематика торжества, в соответствии с ней выстраивается сценарный план. В меру, словно хороший кулинар, профессиональный ведущий добавит в сценарий всевозможные авторские «фишки», фееричную шоу-программу, веселые, но не глупые конкурсы, приправит все это зажигательной дискотекой под отлично продуманные музыкальные композиции. 

Хотите – будет разгульная русская свадьба, с баянистами, тройкой, выкупом невесты и прочими неизменными атрибутами. Можно слегка отойти от привычного варианта свадьбы, придать ей европейского шика, сохранив при этом наиболее яркие элементы национального колорита. Также в моде костюмированные дворцовые свадьбы, торжества в ретро или экзотическом стиле, праздники, проведенные по мотивам любимых киношедевров или в определенном музыкальном стиле. 

Свадьба с профессиональным ведущим – всегда яркое событие, словно комета, прочерчивающая небосклон жизни. Это неординарный праздник, о котором не только будут помнить виновники торжества и их гости, но и копировать, подражать друзья и родственники, у которых тоже намечается свадьба. Хотите свадьбу, которая перевернет город, о которой будут говорить и помнить? Закажите ее у профессионального ведущего!