Щеглова Светлана Вячеславовна, Главный врач Центра, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач-эндокринолог | Воронеж

Медицина / Специалисты / Щеглова Светлана Вячеславовна
Щеглова
СветланаВячеславовна
Главный врач Центра, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач-эндокринолог
Образование:
В 2004 году окончила интернатуру Кафедры акушерства и гинекологии Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н.Бурденко, присвоена квалификация врача акушера-гинеколога.
Успешно прошла Курсы повышения квалификации ВГМА им.Бурденко: В 2014 году по «избранным вопросам акушерства и гинекологии». В 2009 году по клиническому акушерству и антенатальной охране плода. В 2005 году по современным методам диагностики и лечения злокачественных новообразований (маммология).
Опыт более 12 лет. Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования. Проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др. Специализируется на лечении ИППП с использованием современных препаратов и индивидуальных схем лечения, эндокринных нарушений в гинекологии, воспалительных заболеваний урогенитальной сферы у женщин. Одно из направлений работы — планирование беременности.
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
заказать обратный звонок
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
Услуги отсутствуют.