Забиралова Светлана Владиславовна, Логопед высшей категории. Дефектолог (олигофренопедагог) | Воронеж

Медицина / Специалисты / Забиралова Светлана Владиславовна
Забиралова
СветланаВладиславовна
Логопед высшей категории. Дефектолог (олигофренопедагог)
Образование:
Окончила Свердловский государственный педагогический институт (дефектологический факультет) по специальности олигофренопедагогика.
овышение квалификации: 1. По программе «Коррекционно-развивающее образование детей с нарушениями речи» (психолого-лингвистические механизмы патологии речи центрального генеза; коррекция речевых расстройств; психолингвистика) в Центре повышения квалификации и переподготовки специалистов БГУ. 2. По программе «Коммуникативно-деятельный подход в методике преподавания русского языка и литературы» (психологические основы учебно-воспитательного процесса; педагогические основы учебно-воспитательного процесса; основы культурологии; научно-практическое обеспечение образовательного процесса) в МБОУ ДПО (ПК) «СОГИУУ». 3. В октябре 2015 года прошла практикум «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до связной речи», который проводила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр логопедических инноваций «Логин» (г.Москва). 4. В феврале 2016 года прошла тренинг по системам альтернативной коммуникации – карточкам «PECS», который проводила Сибил Байорат, специалист по «PECS» (Германия).
Стаж работы более 30 лет. Проводит коррекционно-развивающие занятия: — с детьми с задержкой психического развития (ЗПР); — с детьми с задержкой психомоторного развития (ЗПМР), речевого развития (ЗРР), психоречевого развития (ЗПРР); — с детьми с нарушением интеллекта (УО),опорно-двигательного аппарата (ДЦП); — с общим недоразвитием речи (ОНР); — с фонетико-фонематическим недоразвитием (ФФН); — с детьми с дизартрией, дислалией, ринолалией, алалией ; — с детьми с расстройством аутистического спектра (РАС); Делает логопедический массаж.
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
заказать обратный звонок
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
Услуги отсутствуют.