Автоуслуги / Статьи

Как правильно выбирать свадебный маршрут

Как правильно выбирать свадебный маршрут
06.06.2016

Ни одна пара молодоженов уже не представляет свою свадьбу без катания ! А как же без него, ведь тогда все свадебные фотографии будут сухими и однотипными, как и свадебная видеосъемка. Да ещё и красивый свадебный кортеж, когда же вы позволите себе ещё такую роскошь, если ни в день вашей свадьбы? Но прогулка должна быть интересной не только для виновников торжества, она должна оставить хорошее воспоминание и гостям.

  • Заранее составьте список мест, которые Вы хотели бы посетить. При этом следует руководствоваться лимитом времени, имеющегося в Вашем распоряжении и рациональностью - помните, что Ваш маршрут соединяет две точки: ЗАГС и кафе. Излюбленными местами воронежских молодоженов являются традиционные парки и скверы, мосты, загородные усадьбы, санатории, пляжи. В последнее время большой популярностью пользуются фотосессии на стадионах, в отелях, торговых центрах, фойе театров. Понятно, что в теплое время года возможностей для красивых кадров намного больше, «зимним» же молодоженам приходится отдавать предпочтение более закрытым площадкам.
  • Выбранный маршрут необходимо обсудить с фотографом и водителем. Исходя из своего опыта, они могут внести определенные коррективы или сообщить важную информацию, которую Вы не учли.
  • Накануне свадьбы не поленитесь проехать по установленному маршруту. Убедитесь, нет ли на пути ремонта дорог и не находятся ли какие-либо из запланированных мест на реставрации. Заодно определитесь, сколько времени занимает дорога между нужными точками.
  • Распланируйте время, которое Вы собираетесь потратить в каждом из намеченных пунктов. Поручите кому-то из свидетелей следить за соблюдением графика. Будьте готовы к тому, что по ходу перемещения будут возникать непредвиденные обстоятельства и время нужно будет корректировать.
  • Распечатайте листки с маршрутом и в день торжества раздайте их водителям свадебных машин, участвующих в катании. Это необходимо для того, чтобы в случае отставания или вынужденной остановки все участники мероприятия четко знали, куда им двигаться дальше.