Красота / Статьи

Волшебный прибор для создания идеальной прически

Волшебный прибор для создания идеальной прически
21.07.2015
Климатические условия всегда устраивают тест девичьим прическам на их прочность. В России большую часть года занимает зима, осенью и весной частые дожди, влажный воздух, сырость. В такую погоду волосы закудрявливаются и выглядят не очень ухоженно. Данное явление очень болезненно воспринимается представительницами милой половины, особенно при виде своего отражения в зеркале. У некоторых представительниц от природы естественно волнистые волосы, но, как правило, большинство девушек, имея шевелюру данного типа – недовольны своей внешностью и хотели бы иметь идеально прямые волосы. 

Данную проблему поможет решить выпрямитель Remington S7710. Он представляет собой шипцы для волос, которые работают посредством нагревания от электричества. Нагреваясь до большой температуры, максимальная составляет 230 градусов по Цельсию, склеивают чешуйки волос и делают их структуру идеально ровной. Это подходит и тем, у кого есть проблема секущихся концов, они запечатаются и процесс остановится, только перед процедурой выпрямления лучше подстричь волосы острыми ножницами. Прибор оснащен генератором, который снабжает волосы ионами, что несет для них огромную пользу и делает послушными и гладкими. Время, за которое прибор нагревается до нужной температуры – 15 секунд. Он имеет 9 рабочих режимов. Покрыта  рабочая зона керамикой с турмалиновым материалом. Данный товар неоднократно тестировался производителем и не имеет отрицательных отзывов, зато есть позитивные, достаточно положительного плана. 

К примеру, вот цитата: «Качественный прибор. Осталась довольна покупкой. Волосы блестящие, гладенькие. Если подпривыкнуть, и правильно им пользоваться, то можно и завивать пряди волос. Есть все перечисленные функции: турмалиновое покрытие намного лучше, чем просто только керамическое, процесс выпрямления проходит очень бережно; ионизация (сначала немного насторожилась, после включения, слышится треск, выяснилось, что так и должно быть при образовании ионов). Удобство доставляет наличие экранчика с показателем градусов, выставляешь температуру, которая необходимо именно мне, нажимаешь слегка, долго держа кнопку, и температурный показатель запоминается устройством автоматически. Теперь после включения всё так, как настроили. До этого был другой прибор, с колесиком для настройки градусов - это доставляет неудобства, не знаешь без дисплея, какая температура там установилась и, вдобавок, волосы выдергивал. Здесь такого нет. Пользуюсь пока полгода, пока все устраивает». 

 Цена колеблется до 3000 рублей. Имеется шнур, который очень удобно сам поворачивается в нужную сторону, не заставляя владелицу расправлять его. Присутствует дисплей, и возможна настройка оптимальной для хозяйки температуры. Заказать его можно как в интернете, так и приобрести в магазинах. Красота в современное время – это легко и просто, потому что наука идет вперед в своем развитии семимильными шагами. 

Изобретено множество приборов, позволяющих за относительно короткий промежуток времени сделать великолепную прическу. Если ранее барышням приходилось идти на великие жертвы ради красоты, например, спать на накрученных, на голове бигуди, что было жутко неудобным. После такой ночи у девушки болела голова, был не выспавшийся вид, темные круги вокруг глаз, и много прочих неудобств и недостатков.  Сейчас благодаря прогрессу, можно приобрести выпрямитель и остаться довольной и своим внешним видом, и успевать все остальные дела, которых у нас множество, привести в порядок.