Красота / Компании

Тонус Клуб ул. Студенческая

Красота / Компании / Тонус Клуб ул. Студенческая
Тонус Клуб ул. Студенческая
Фитнес и велнес клубы
г. Воронеж, ул. Студенческая, 12а показать на карте
Часы работы:
пн. - вс. 07:30 - 22:00
Индивидуальные занятия и тренинг
Занятие на виброплатформе
Занятие на массажерах для ног, головы, рук, глаз
Занятие на массажной кровати
Занятие на роликовом тренажере
Занятие на тонусном столе
Занятие на тренажере клаймбинг
Кислородный концентратор
Коллагенарий
Лимфодренажные штаны и куртка
Штаны-сауна
Коллагенарий
19.05.2016
Женщина замечает, что ее отражение в зеркале утратило свежесть, а вокруг глаз появилась сеточка первых морщинок...

Что и говорить, оставаться молодой даже в зрелые годы — непростая задача! Уже в 25 лет кожа начинает стареть, т.к. в организме уменьшается выработка коллагена. Сегодня уже, наверное, все знают, что коллаген — это очень важный белок, который служит «каркасом» для тканей нашего организма, а его основная функция – восстановление повреждений и поддержание упругости кожи. Снижение числа коллагеновых волокон ведет к потере эластичности кожи, ее обвисанию и появлению морщин.

Средств, которые стимулируют выработку коллагена в коже немного, но они есть. Многие компании, производящие омолаживающую косметику, предлагают «кремы с коллагеном», но, к сожалению, —  это обман. Молекулы коллагена слишком велики и попросту  не могут впитаться. Реально эффективные методики для производства коллагена существуют, и  еще совсем недавно они были доступны лишь избранным, но сегодня новейшие технологии в области фотоомоложения открыты каждой женщине.

Коллагенарий – это специальная установка, внешне напоминающая солярий. Особые лампы внутри коллагенария излучают целебный свет, активизирующий в коже рост числа коллагеновых волокон. Мягко воздействуя на поверхностные слои кожи, они активируют в организме естественный процесс фотобиостимуляции, запуская процессы омоложения кожи: коллаген снова выстраивает «каркас» и заполняет «пустые» места в морщинках. Помимо всего прочего улучшается потребление кожей кислорода, начинается вывод токсинов, улучшается поглощение влаги.

Швейцарские ученые несколько месяцев изучали влияние излучения коллагеновых ламп на кожу человека — результаты эксперимента оказались просто ошеломительными:

  • у 97% испытуемых увеличилась эластичность и упругость кожи;
  • 89% участников эксперимента отметили эффект лифтинга всего тела;
  • 69% отметили улучшение цвета кожи.

У всех участников эксперимента вырос уровень содержания влаги в кожном покрове (в среднем на 25%), а проявления морщин уменьшились на 20%! При этом результаты исследования подтвердили, что коллагенарий не оказывает негативного воздействия на кожу и исключительно позитивно влияет на ее состояние.
Процедура коллагенотерапии занимает не больше 7 минут, но уже после 10 посещений коллагенария Вы отметите, что Ваша кожа выглядит более подтянутой, уменьшились морщинки, стали почти незаметны пигментные пятна и веснушки, сузились поры,  сосуды на ногах стали меньше, а цвет и тон кожи лица — как в 20 лет! Главный плюс коллагенария заключается в том, что он омолаживает не отдельные зоны, а все тело.

Любительницам загара будет немаловажно узнать, что коллагенарий уменьшает негативное воздействие ультрафиолета на кожу и замедляет процессы старения!

Процесс усиления выработки коллагена в Вашем организме требует терпения, но зато и эффект будет стойким. Оптимальная длительность курса – 20 процедур. Полученный эффект омоложения сохраняется на протяжении 3 месяцев, однако рекомендуется его поддержание регулярными сеансами — примерно 1 раз в неделю.
ПОЗВОЛЬТЕ ВАШЕЙ КОЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ!


2107
Тонус Клуб ул. Студенческая