Рестораны / Статьи

Где справить свадьбу?

Где справить свадьбу?
15.06.2015
Одна из самых сложных задач, которая встает перед будущими молодоженами – определиться, где справлять свадьбу. Чтобы впоследствии не пожалеть о выборе, следует учесть множество нюансов: время года, число приглашенных, бюджет торжества, предпочтения молодых. 

Давайте рассмотрим варианты для однодневного празднования:

- Банкетный зал ресторана

- Загородный дом

- Парк

- Живописное место за городом

Банкетный зал в ресторане – классика 

Большинство свадеб празднуют именно там. Если гостей на праздник приглашено немного, то можно арендовать кафе. Если вы планируете позвать много гостей, то выбирайте ресторан. Договаривайтесь об аренде заранее, в последний момент может оказаться, что ваша дата уже кем-то занята.

Ресторан – это традиционный вариант, но он необязательно должен быть скучным. Ведь все в ваших силах! 

Свадьба в доме за городом

Этот вариант подойдет и для масштабной, и для камерной свадьбы. Если у вас нет дома за городом – не страшно, всегда можно арендовать симпатичный коттедж. Для торжества в теплый сезон столы можно расположить на улице. Свежий воздух отлично способствует непринужденной атмосфере. 

Городской парк, аквапарк, бассейн, парк аттракционов – нестандартный вариант. Не бойтесь фантазировать, если ваши знакомые такого не делали, вовсе не означает, что так делать нельзя, будьте оригинальными! Представляете, какое незабываемое торжество можно закатить в аквапарке?! В таких местах достаточно просто организовать зону для закусок и выпивки, фото-зону, а также придумать интересные развлечения и конкурсы. Вступая в семейную жизнь, не стоит забывать о простых вещах и детских радостях, которые приносят столько приятных эмоций. Впечатлений у всех гостей будет достаточно!

Живописное место за городом

Это может быть что угодно: красивое дерево на берегу озера, бескрайнее поле, опушка в лесу, крутой обрыв у реки, берег моря. Главное, чтобы это место было близко от города, ведь вам нужно будет организовать транспорт для перевозки гостей. Свадьба на природе – это свобода, простор, свежий воздух, романтика и никаких ограничений по времени.

Что выбрать, решать вам. Главное в празднике – внутренний настрой! При позитивном настрое никакие невзгоды не помеха!