Медицина / Специалисты

Киреева Елена Игоревна, Нейропсихолог | Воронеж

Медицина / Специалисты / Киреева Елена Игоревна
Киреева
ЕленаИгоревна
Нейропсихолог
Образование:
В 2009 году окончила АНОО ВПО Воронежский экономико-правовой институт, присуждена квалификация психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология».
В 2015 году освоила программу магистратуры по направлению подготовки «Психология»АНОО ВПО «Международный славянский институт», присвоена квалификация «Магистр психологии». В 2008 году прошла обучение на курсах «Нейропсихологическая диагностика и коррекция» НОО ВПО Воронежский экономико-правовой институт. В 2008 году прошла обучение в АНО Многоуровневый образовательный комплекс ВЭПИ по программе дополнительного профессионального образования «Нейропсихологическая диагностика и коррекция» по дисциплинам: технологии нейропсихологической диагностики, технологии нейропсихологической коррекции. В 2010 году прошла обучение в ЧУДПО Центр практической психологии «САММИТ» по программе «Семейные расстановки». В 2011 году прошла обучение в НОУ ДПО Институт практической психологии Иматон по программе семинара-тренинга «Основы песочной терапии». В 2013 году прошла обучение по программе семинара-тренинга «CDBJ, как повод для педагогического оптимизма» Центра обучения креативным технологиям и методам гуманизации бизнеса и образования», Санкт-Петербург.
Направления работы: -нейропсихологическая диагностика и коррекция интеллекта, поведения и эмоционально-волевой сферы у детей 4,5-12 лет; — консультация и коррекция детей с задержкой психического развития, нарушениями интеллекта, -консультация и коррекция детей при диагнозах: СДВГ, ММД, ЗПР, ЗРР, ОНР, ПЭП, РДА (дислексии, дисграфии, дети с гиперак тивностью, медлительностью); — нейропсихологическая коррекция (психогимнастика, релаксации, растяжки, специальные психосоматические упражнения по методу замещающего онтогенеза А.В. Семенович, микротоковая поляризация головного мозга); -коррекция школьной неуспеваемости и развитие школьно-значимых функций: внимания, памяти, мышления…; -консультирование по вопросам детско-родительских отношений (непослушание, агрессивность, нежелание учиться, отсутствие школьной мотивации).
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
заказать обратный звонок
Часы работы:
пн. - пт. 09:00 - 21:00
сб. 09:00 - 20:00
вс. 10:00 - 17:00
Услуги отсутствуют.